Детская стоматология в клинике Карудо

Детская стоматология в клинике Карудо

Коротко о нашей деятельности

Детский медицинский центр «Карудо» предлагает родителям приводить своих ребенка только в нашу клинику. Обратившись вместе со своим ребенком в нашу клинику, вы можете, получить профессиональные услуги в сфере лечения зубных проблем у детей. Мы всегда находим подход детям во время лечения стоматологических проблем. Причина нашего понимания проблемы заключена в большом опыте работы, который измеряется несколькими годами хорошей службы нашим клиентами. Годом основания стоматологического отделения в детском медицинском центре Карудо является 2007 год. Этот год является нашим стартом и нашим дебютом в лечении зубных болезней у детей.

Какие мы услуги предлагаем?

Если задаваться этим вопросом, то можно отметить следующий спектр услуг:
  • Выравнивание зубов. Мы предлагаем вам брекеты которые позволят вашему ребенку выравнивать кривые зубы и делать их красивыми. Ваш ребенок в будущем будет иметь красивую улыбку. Для детей предлагается несколько видов израильских и немецких брекетов.
  • Пломбирование зуба. Если зуб не охота вырывать, то есть достаточно простой выход, при котором можно остановить проблему на некоторое время с больным зубом. Для этого вам будет необходимо сделать пломбирование зуба. Качественные пломбы в течение нескольких дней готовы установить наши детские стоматологи.
  • Ликвидация зуба. Этот способ не любят многие. Однако в нашей клинике Карудо знают, как сделать процесс удаления зуба максимально простой, и чтобы при этом не было слез. Для ликвидации молочного зуба у ребенка используются только стерилизованное оборудование и проверенные обезболивающие средства, которые не вызовут аллергию у ребенка.

Стоимость

Итак, какова цена на наши услуги если говорить прямо, то мы отличаемся от многих детских стоматологий приемлемой выгодой. Наша клиника вкупе с детским медицинским центром Карудо предлагает выгодные скидки для детей. Эти скидки упростят лечение зубов в разы. При этом они дадут экономию денежных средств родителям. Заинтересованы нашими предложениями? Обращайтесь к нам. Проблемы с зубами мы решим в быстрые сроки.

Читайте также

Когда стоит посетить отоларинголога?

Когда стоит посетить отоларинголога?

Если интересует лор Алматы, то стоит помнить, что первый визит к этому специалисту должен состояться уже в месячном возрасте. Не стоит думать, что это слишком рано, хотя,...

У детей эксперты выявили проблемы питания и веса

У детей эксперты выявили проблемы питания и веса

По потреблению мяса РФ и Казахстан догнали развитые евроазиатские страны, но по фруктово-овощному набору отстают пока существенно. Многие дети (особенно, младшие школьники...